Ксерокопия справки в бассейн
Здравствуйте. Подскажите, что будет за ксерокопию справки в бассейн? Справка похоже полностью отксерокопирована вместе с печатями, только не понятно подписи тоже или нет, а ф.и.о. вписана другой пастой и реально. Если с такой справкой прийти в бассейн, что будет? Вот такую справку дали, пригляделись, а это ксерокс.
, Екатерина, г. Йошкар-Ола
Лада Колковская
только не понятно подписи тоже или нет, а ф.и.о. вписана другой пастой и реально. Если с такой справкой прийти в бассейн, что будет? Вот такую справку дали, пригляделись, а это ксерокс.
Т.к. вы не сами подделали эту, справку, а приобрели её у «кого-то», то по пункту 3 ст 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков» вас никто обвинить не сможет, так как вы не знали вы не знали и не могли знать, что справка подделка.