Может ли Заказчик вывесить протокол разногласий?
Добрый день! Я недавно работаю в данной сфере. Нужна помощь по 44 ФЗ.
Мы Поставщики, по итогам аукциона подписали контракт, нас все устраивает, но Заказчик нашел свои технические ошибки в контракте, которые их не устраивают (если будет проверка). Вопрос: может ли сам Заказчик вывесить протокол разногласий или внести изменения в спецификацию?