Кому останутся дети и совместно купленная квартира?

Моя жена сейчас находится в больнице уже 10месяцов но за это время мы уже не раз ссорились она вообще не слущается меня говорю не надо а она делает все равно.

Стала выпивать спиртные напитки даже находясь в больнице и ночевать стала в больнице а в другом месте ночует говорит что у подруги я спрашиваю как зовут подругу она не мне говорит я ее спрашиваю у тебя есть другой а она говорит нет.

И меня как то стала отвергать хочу обнять она нет и т.д.

Я ее вообще не бил до этого дня когда я ей уже 4 день говорил не пей в больнице ну два раза ударил т.е пошешину дал чтоб запомнила нет она все равно употребляет.

Я щас пака не работаю как так сижу за детьми вот ну маленькие работы появляются работаю вот.

В суд на развод еще не дал просто еще успакоится.

, мичил, г. Якутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Моя жена сейчас находится в больнице уже 10месяцов но за это время мы уже не раз ссорились она вообще не слущается меня говорю не надо а она делает все равно. Стала выпивать спиртные напитки даже находясь в больнице и ночевать стала в больнице а в другом месте ночует говорит что у подруги я спрашиваю как зовут подругу она не мне говорит я ее спрашиваю у тебя есть другой а она говорит нет. И меня как то стала отвергать хочу обнять она нет и т.д. Я ее вообще не бил до этого дня когда я ей уже 4 день говорил не пей в больнице ну два раза ударил т.е пошешину дал чтоб запомнила нет она все равно употребляет. Я щас пака не работаю как так сижу за детьми вот ну маленькие работы появляются работаю вот. В суд на развод еще не дал просто еще успакоится.
мичил

Добрый день!

Развод в вашем случае возможен только в судебном порядке. Детей оставят с тем из родителей у которого детям будет лучше во всех отношениях, поэтому в суде нужно будет доказывать, что мама детей злоупотребляет спиртным, не заботится о детях и.т.п. По общему правилу совместная квартира делится между супругами в равных долях.