8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому останутся дети и совместно купленная квартира?

Моя жена сейчас находится в больнице уже 10месяцов но за это время мы уже не раз ссорились она вообще не слущается меня говорю не надо а она делает все равно.

Стала выпивать спиртные напитки даже находясь в больнице и ночевать стала в больнице а в другом месте ночует говорит что у подруги я спрашиваю как зовут подругу она не мне говорит я ее спрашиваю у тебя есть другой а она говорит нет.

И меня как то стала отвергать хочу обнять она нет и т.д.

Я ее вообще не бил до этого дня когда я ей уже 4 день говорил не пей в больнице ну два раза ударил т.е пошешину дал чтоб запомнила нет она все равно употребляет.

Я щас пака не работаю как так сижу за детьми вот ну маленькие работы появляются работаю вот.

В суд на развод еще не дал просто еще успакоится.

Показать полностью
, мичил, г. Якутск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Моя жена сейчас находится в больнице уже 10месяцов но за это время мы уже не раз ссорились она вообще не слущается меня говорю не надо а она делает все равно. Стала выпивать спиртные напитки даже находясь в больнице и ночевать стала в больнице а в другом месте ночует говорит что у подруги я спрашиваю как зовут подругу она не мне говорит я ее спрашиваю у тебя есть другой а она говорит нет. И меня как то стала отвергать хочу обнять она нет и т.д. Я ее вообще не бил до этого дня когда я ей уже 4 день говорил не пей в больнице ну два раза ударил т.е пошешину дал чтоб запомнила нет она все равно употребляет. Я щас пака не работаю как так сижу за детьми вот ну маленькие работы появляются работаю вот. В суд на развод еще не дал просто еще успакоится.
мичил

Добрый день!

Развод в вашем случае возможен только в судебном порядке. Детей оставят с тем из родителей у которого детям будет лучше во всех отношениях, поэтому в суде нужно будет доказывать, что мама детей злоупотребляет спиртным, не заботится о детях и.т.п. По общему правилу совместная квартира делится между супругами в равных долях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Подскажите, могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала?
Подскажите , могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала ? Или нужно ждать 3 года ?
, вопрос №4096781, Диана, г. Бородино
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
Добрый вечер! У матери три ребенка, двое в квартире прописаны (не проживают) и участврвали в приватизации, третий в квартире не прописан и в приватизации НЕ участвовал (ему ничего не сказали), мать (прописана и проживает в квартире) от приватизации отказалась. После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
, вопрос №4095874, Анна, г. Курчатов
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.02.2017