648 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Можно ли половину участка и недостроенного дома передать в собственность моей подруге?

Здравствуйте ! У меня куплен участок земли в садоводстве в ипотеку. На участке строится дом жилой (готовность ~ 80%). Вопрос - Можно ли половину участка и недостроенного дома передать в собственность моей подруге ?

16 Декабря 2015, 12:04, вопрос №1074204
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Василий
175
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Адвокатская консультация № 46, г. Санкт-Петербург

Расторжение трудового договора с женщиной,
имеющей ребенка в возрасте до трех лет, с одинокой матерью, воспитывающей
ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет или малолетнего ребенка — ребенка в возрасте до четырнадцати лет, с другим лицом, воспитывающим указанных
детей без матери, с родителем (иным законным представителем ребенка), являющимся единственным кормильцем
ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет либо единственным кормильцем
ребенка в возрасте до трех лет в семье, воспитывающей трех и более малолетних
детей, если другой родитель (иной законный представитель ребенка) не состоит в
трудовых отношениях, по инициативе работодателя не допускается

18 Декабря 2015, 10:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.