8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли участвовать в аукционе по 44-ФЗ?

аукцион по ФЗ 44.

Поставка передвижной лаборатории (автобус переделанный в лабораторию ветиринарно-санитарную). При переоборудовании автомобиля изменения в его конструкцию вносятся через либо справку о переоборудовании (ГИБДД вносит пометки в ПТС и выдает справку) либо через ОТТС (выдается новый ПТС)

Заказчик хочет ОТТС(одобрение типа транспортного средства).

Фактически это нужно для постановки ТС на учет (подойдет любой из этих документов).

Просто справка дешевле чем ОТТС.

если участвовать в аукционе и предложить справку о переоборудовании, отклонят и законно ли это?

Показать полностью
, Эдуард, г. Москва
Вадим Кононенко
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

уточните номер закупки. это требуется на стадии исполнения контракта или при подаче заявок?

0
0
0
0
Эдуард
Эдуард
Клиент, г. Москва

ссылка на закупку

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0102200001615005815

идет подача заявок

отклонить вас в связи с непредставлением отмеченного вами документа не смогут. перечень документов входящих в состав второй части заявки указанного документа не содержит. на стадии исполнения вы уже будете вправе в случае необходимости обсудить с заказчиком возможность представления иных документов. однако, подавая заявку, вы соглашаетесь по сути с условиями документации и вправе дать только показатели товара, соответствующие параметрам эквивалентности, поэтому если указан конкретный документ, который является прнадлежностью к товару, то передавать вы должны именно его, но опять же, как договоритесь с заказчиком. данный вопрос актуален будет после заключения контракта, по крайней мере не раньше протокола подведения итогов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2017