Можно ли участвовать в аукционе по 44-ФЗ?

аукцион по ФЗ 44.

Поставка передвижной лаборатории (автобус переделанный в лабораторию ветиринарно-санитарную). При переоборудовании автомобиля изменения в его конструкцию вносятся через либо справку о переоборудовании (ГИБДД вносит пометки в ПТС и выдает справку) либо через ОТТС (выдается новый ПТС)

Заказчик хочет ОТТС(одобрение типа транспортного средства).

Фактически это нужно для постановки ТС на учет (подойдет любой из этих документов).

Просто справка дешевле чем ОТТС.

если участвовать в аукционе и предложить справку о переоборудовании, отклонят и законно ли это?

, Эдуард, г. Москва
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

уточните номер закупки. это требуется на стадии исполнения контракта или при подаче заявок?

Эдуард
Клиент, г. Москва

ссылка на закупку

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0102200001615005815

идет подача заявок

отклонить вас в связи с непредставлением отмеченного вами документа не смогут. перечень документов входящих в состав второй части заявки указанного документа не содержит. на стадии исполнения вы уже будете вправе в случае необходимости обсудить с заказчиком возможность представления иных документов. однако, подавая заявку, вы соглашаетесь по сути с условиями документации и вправе дать только показатели товара, соответствующие параметрам эквивалентности, поэтому если указан конкретный документ, который является прнадлежностью к товару, то передавать вы должны именно его, но опять же, как договоритесь с заказчиком. данный вопрос актуален будет после заключения контракта, по крайней мере не раньше протокола подведения итогов