Как законно потребовать возврат долга от компании за отгруженную продукцию?
доброе утро!подскажите, пожалуйста, как можно воздействовать на компанию,чтобы она вернула долг, за отгруженную продукцию, по гарантийному письму (по договору предоплата,но им очень понадобился материал и отгрузили по их гарантийному письму,что обязуются оплатить до 01.06.2015.) Оплату не производят , на звонки не отвечают.Какие меры перед подачей в суд можно провести.