8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько процентов могут удерживать приставы с зарплаты?

Здравствуйте! На меня банк подал в суд, за неуплату кредита. Это была карточка Хоум кредита на 120000, я вносила ежемесячно по 6500 руб., потом осталась без работы и перестала платить, из выписок банка я оплатила на карту 80000, сейчас они опять мне предъявляют такой же долг как и первоначально 120000. Я не платила год, не пойму а куда тогда эти деньги ушли, мои 80000? Зарплата у меня 10000, трое детей на иждивение, сколько процентов с моей зарплаты могут удерживать приставы?

, Снежана, г. Орск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В вашем случае не боле 50%. Судебному приставу вы должны предоставить документ, подтверждающий что на вашу карту, если на нее происходит перечисление денег, поступает ваша з/п.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У него ничего нет Могут ли приставы забрать что-то у меня?
Девочки помогите советом, у меня двое детей(у детей нет отца( Начали жить с мч гражданским браком(у него кредиты+долги по алиментам от 1 го брака ребёнок) Раньше он скрывал от приставов что живёт у меня, а теперь сообщил им своё местоположение. У него ничего нет( Могут ли приставы забрать что-то у меня? (((
, вопрос №4014629, Наталья Дмитрина, г. Челябинск
Налоговое право
Каждый месяц у него вычитают с зарплаты сумма за займа и проценты
Здравствуйте. Муж на работе взял по договору займа деньги. Каждый месяц у него вычитают с зарплаты сумма за займа и проценты. Но теперь с этого месяца почему то у него вычитают налог 2 раза. С общей суммы зарплаты и ещё с займа. Насколько это законно?
, вопрос №4014247, Александра, г. Москва
Семейное право
У меня есть задолженность в банке которые невыплачивал, несколько лет, могут ли приставы наложить арест на мой товар, который я беру под реализацию?
Хочу открыть ИП по розничной торговле овощей, фруктов и орехов. У меня есть задолженность в банке которые невыплачивал, несколько лет, могут ли приставы наложить арест на мой товар, который я беру под реализацию?
, вопрос №4014237, Владимир, г. Ярославль
Автомобильное право
Ребёнку 14 лет, на него в собственность был оформлен автомобиль, могут ли приставы наложить арест на данный
Здравствуйте. Ребёнку 14 лет, на него в собственность был оформлен автомобиль, могут ли приставы наложить арест на данный автомобиль, если у страховщика (в птс вписан родитель и на родителя оформлена страховка), есть долги?
, вопрос №4014102, Маруся, г. Москва
Исполнительное производство
Я наследник и у меня есть исполн производства Могут ли приставы наложить арест на мою доли (квартиры, машины) при получении свидетельства о праве собственности?
Я наследник и у меня есть исполн производства Могут ли приставы наложить арест на мою доли (квартиры, машины) при получении свидетельства о праве собственности?
, вопрос №4013906, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2017