Порядок действий для решения вопроса со Сбербанком и службой судебных приставов

Добрый вечер! В 2008 г был оформлен со сбербанком кредитный договор на покупку КАМАЗа. Я выступила поручителем. В июне 2009 г. было возбуждено исполнительное производство по наложению ареста на залоговое имущество- КАМАЗ. В июле 2009 г КАМАз был передан на хранение отделению Сбербанка-соответствующие документы имеются. Арестом имущества занималась служба судебных приставов. В феврале 2010 г. решением суда было установлено взыскать задолженность и обратить взыскание на данный КАМаз.В решении суда обозначена начальная продажная цена КАМАЗа, я так понимаю, для реализации на торгах. В 2013 г. возбуждается новое судебное производствоо взыскании задолженности в полном объеме кредитного договора. На вопрос где-же КАМАз-ответ был получен, что не известно. На балансе Сбербанка его нет. Судебные приставы тоже не в курсе. На сегодняшний момент наложен арест на мою сберкарту-причем в двойном объеме. С чего мне начинать свои действия по решению данной ситуации? На лицо неправомочность или несогласованность действий между службой судебных приставов и Сбербанком Прошу помочь разобраться в данном деле. С уважением, Наталья.

, Наталья, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В 2013 г. возбуждается новое судебное производствоо взыскании задолженности в полном объеме кредитного договора
Наталья

Почему упущено это судебное заседание?

С чего мне начинать свои действия по решению данной ситуации?
Наталья

Подавать встречный иск на неосновательное обогащение.

Прошу помочь разобраться в данном деле
Наталья

Что бы дать надлежащую правовую оценку, необходимо ознакомиться со всеми документами и материалами дела.

Если потребуется помощь, обращайтесь.