подскажите как грамотно составить жалобу в прокуратуру,
Аркадий
Жалоба пишется в свободной форме, с изложением всей ситуации и прикладыванием всех обращений в УК
правительство области,
Аркадий
Как правило «спускают» жалобы по подведомственности, так же пишутся в свободной форме
уже много раз моя мама обращалась в управляющую компанию, они ничего не делают,
Аркадий
Обращались устно или письменно?
Если письменно, отметки о получении жалоб есть? Акт о протечках составлен?
платёж за коммуналку исправно вносим
Аркадий
Пишите заявление на перерасчет в связи с оказанием некачественных услег
Так же рекомендую написать жалобу в жил. инспекцию и администрацию города, а уже если не поможет( хотя уверена будет результат), тогда уже на правительство выходить.
Если Вам нужна помощь в составлении жалобы, вправе обратиться к любому юристу в личные сообщения