Как заключить договор между двумя ИП, для ведения совместного бизнес-проекта?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я ИП и мне нужно заключить договор с другим ИП, чтобы мы стали равноправными партнерами в одном и том же проекте. Возможно ли это и сколько будет стоить составление такого договора?

Заранее огромное спасибо за ответ!

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Анастасия!

Из вопроса не совсем понятны требования к договору. Стоимость составления от 1 т.р. в зависимости от сложности договора и предъявляемых дополнительных требований. Если объёмный договор с большим количеством индивидуальных требований, то будет дороже

обращайтесь, договоримся