Как отменить штраф за несвоевременно поданную "ненужную" декларацию?
Здравствуйте! В 2010 году моя дочь ( возраст 8 лет) ездила по путевке в лагерь. Путевка была выделена администрацией города. В 2011 году бухгалтер при администрации подала в налоговую справку с неправильным кодом налогообложения ( путевки на несовершеннолетних детей налогом не облагаются) , соответственно мы заплатили налог и подали декларацию. Но к сожалению декларацию подали не вовремя и соответственно был наложен штраф 1000 руб. В 2013 году мы узнали, что не надо было подавать декларацию, соответственно, нами было написано заявление в налоговую о возврате налога и снятии штрафа ( он не был еще уплачен) и подана "0" декларация и новая справка из бухгалтерии администрации. В течении месяца налоговая Вернула выплаченный налог, но отказалась отменять штраф ссылаясь на то, что "ненужная" декларация была подана не вовремя и обжаловать это решение невозможно т.к. все сроки обжалования прошли в 2012 году. Как нам отменить штраф ? Добавлю, что письма из налоговой о результатах рассмотрения и привлечении к ответственности мы не получали, но это доказать не возможно, т. к почта их уже уничтожила. Что предпринять? Спасибо.