Как получить зарплату после банкротства предприятия?

Конкурсный управляющий продал все имущество и само предприятие ,а задолженность работникам заплатил копейки, остальное украл!Кто имеет право контроля над конкурсным управляющим?Где искать правды долги более года по зарплате?

, Владимир, с. Шира
Лада Колковская
Юрист
и само предприятие, а задолженность работникам заплатил копейки, остальное украл! Кто имеет право контроля над конкурсным управляющим? Где искать правды долги более года по зарплате?
Владимир

Добрый день, Владимир, Вам нужно срочно писать заявление в прокуратуру — жалобу на действия конкурсного управляющего, а так же и в арбитражный суд. Подробно излагая проблему и + просьбу все проверить и принять меры.К заявлению прикладывать копию жалобы в прокуратуру.