Как отменить обращение взыскания на имущество, если все долги погашены?
После смерти отца, я вступил в наследство 1/2 часть домовладения, но у отца были долги уже признанные судом. После долгих тяжб, вычитаний из моей з/п денег в погашение долгов, суд по заявлению одного из кредиторов отца вынес решение "об обращении взыскания на имущество", т.е. мои полдома. После этого я взял кредит и погасил остаток задолженности и подал апелляционную жалобу в суд, с целью отменить вынесенное решения об обращении взыскания, но мою жалобу отклонили. На данный момент все долги отца мной погашены, т. есть составляют 0 рублей 00 копеек, но решение суда вступило в силу и приставы возбудили исполнительное производство. Подскажите, чем грозит мне исполнительное производство и как отменяется это обращение взыскания.