8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять ограничения на действия с транспортным средством после закрытия исполнительного производства?

Исполнительное производство закрыто по ст46 ч1 п3, в 2014 г., но ограничения на действия с транспортными средствами не сняты. Могу ли я обратиться к приставу и снять ограничения на переоформления транспортных средств? Дело возбуждено по неуплате транспортного налога. Большое спасибо.

, Юрий, г. Владикавказ
Аслан Амшуков
Аслан Амшуков
Юрист, г. Нальчик

Добрый день

В соответствии с ст.24 ГК РФ Гражданин отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, за исключением имущества, на которое в соответствии с законом не может быть обращено взыскание.

В связи с указанным, не играет принципиальной роли, по ИП у Вас организовались или так, Вы все равно отвечаете своим имуществом по всем обязательствам

С уважением,

Амшуков Аслан

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
31012024 закрыли исполнительное производство по ст 46 ч 1
31.01.2024 закрыли исполнительное производство по ст. 46 ч. 1 п. 4. Однако 14.10.2023 банк уступил право требования коллекторам. Могут ли они возобновить ип не дожидаясь 6 месяцев?
, вопрос №4024695, Вячеслав, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Если в исполнительном производстве допущена ошибка в отчестве должника, имеет ли право банк списывать деньги с этого должника по такому ИП?
Здравствуйте. Если в исполнительном производстве допущена ошибка в отчестве должника, имеет ли право банк списывать деньги с этого должника по такому ИП?
, вопрос №4024103, Юлия, г. Ульяновск
Исполнительное производство
Можно ли пройти внесудебное банкротство с долгами до 1млн, при наличии нескольких открытых исполнительных производств, но при наличии одного старше 7лет?
Здравствуйте! Можно ли пройти внесудебное банкротство с долгами до 1млн, при наличии нескольких открытых исполнительных производств, но при наличии одного старше 7лет?
, вопрос №4023400, Николай, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Здравствуйте, пришло исполнительное производство по долгу перед мфо, на сумму 98тр, как мне уменьшить сумму долга
здравствуйте, пришло исполнительное производство по долгу перед мфо, на сумму 98тр, как мне уменьшить сумму долга
, вопрос №4022166, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Пришло исполнительное производство на сумму 3млн, не понимаю откуда такая сумма прилетела.Коллекторы
Здравствуйте!Пришло исполнительное производство на сумму 3млн,не понимаю откуда такая сумма прилетела.Коллекторы выкупили мой долг.Брал кредитку ВТБ на 25000 и был микрозайм,все это было 2018-2019 г.Я уже и забыл про это.Проблема в том,что и пристав и судья В Рязани,так как учился в военном училище и оформлял кредиты там.На данный момент живу в Ростове на Дону и возможности поехать в Рязань нету.Подскажите как быть?
, вопрос №4021502, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2017