Перевод денежных средств со счета по доверенности
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли перевести денежные средства (пенсию) с одного счета на другой по доверенности если доверенность будет оформлена нотариально, при этом не будет являться генеральной?
Вопрос связан с тем, что в предварительной консультации сотрудник Сбербанка утверждал, что переводить нельзя, можно только снять с одного счета через кассу и вложить на другой счет также через кассу, даже если в доверенности будет указано, что переводы по счетам осуществлять возможно.
Какие аргументы привести сотруднику Сбербанка для доказательства правоты своей позиции (т.е. что возможен перевод по доверенности со счета на счет без предварительного снятия денежных средств)?