8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законна ли платная подписка, которую я не подключала?

Добрый день!

такая проблема около месяца назад получила на телефон такое смс

"Подписка kinofilm-online.org подключена. Доступ: логин a28312, пароль 56425. Для отключения отправьте СТОП 0019 на номер 2317. 30р./сут. Справка 8(800)333-57-14"

услугу не отключала потому что решил что это мошенники и смс будет платным, но позже стала замечать пропажу средств с телефона, Выписка счета тоже платная у данного оператора. увидев что снимали деньги у меня за эту подписку позонила в службу поддержки, услугу отключили. И вернули деньги. НО не все запрашивают возврат средств, и не все замечают что деньги со счета пропадают. На сколько законны действия оператора, хочу обезопасить других людей которые также могут попасть в такую ситуацию. (деньги за детализацию счета не вернули)

Показать полностью
, Мария, г. Воронеж
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Действия оператора незаконны однозначно. Можно писать жалобы и в Роспотребнадзор и в ФАС. Каким образом вы хотите обезопасить людей?

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Воронеж

Обезопасить людей хотелось бы , так чтобы большеиникосу не приходили такие сообщения а оператор понес наказание и вернул всем абонентам потраченые средства.

Обезопасить людей хотелось бы, так чтобы большеиникосу не приходили такие сообщения а оператор понес наказание и вернул всем абонентам потраченые средства.

Выходит ответ за рамки вопроса, но все же. Каким образом вы хотите это сделать? просто из интереса спрашиваю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.
, вопрос №4089757, Геннадий, г. Братск
Защита прав потребителей
Имею ли я право его не забирать и требовать возврат денежных средств?
Здравствуйте, приобрела ноутбук в Эльдорадо за 90 000, он сломался в гарантийный срок, пришла сдавать , хотела вернуть деньги, но специалист ввел меня в заблуждение сказав, что нельзя вернуть деньги можно только отремонтировать, дал подписать бумагу на его диагностику , забрали ноутбук , прошел уже срок когда должны были его вернуть , позвонили сказали , что заменили там почти все детали и отправили в мой город , гарантийный срок еще не прошел, я не хочу забирать этот ноутбук в котором заменили почти все детали , хочу вернуть деньги или заменить с доплатой на другой , мне в этом отказывают , повторюсь сам ноутбук мне еще до сих пор тоже не пришел , хотя уже все сроки прошли . Что делать в таком случае? Имею ли я право его не забирать и требовать возврат денежных средств?
, вопрос №4089204, Кристина Миронова, г. Иркутск
700 ₽
Военное право
Могу ли я снять "нис" не имея 20 лет в льготном исчислении военной выслуги
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. У меня закончился контракт. Я приобрел заболевание в армии гепатит ц. Меня увольняют по заключению ввк. Категория годности "в" с красной печатью. Стою на "нис" с 2020 года. Какие мне будут выплаты при увольнении. Могу ли я снять "нис" не имея 20 лет в льготном исчислении военной выслуги. Минимальная пенсия у меня есть смешанным стажем с МВД
, вопрос №4088267, Александр, г. Курск
Военное право
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
, вопрос №4088022, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.02.2017