Как рассчитать положенную площадь при получении жилья по выслуге лет, с учетом всех членов семьи?
Добрый день. Еще один не маловажный вопрос, встал по поводу предоставления жилья в собственность по выслуге лет. Состав семьи: я, муж (офицер, более 20 лет выслуги, офицерское звание муж получил в 2000 году, после выпуска с военного института и является военнослужащим с 1 августа 1995 года), три дочери (1992 г.р. (23 года), 2003 г.р (12 лет), 2015 г.р.(6 месяцев)). Сейчас родился у нас еще и внук (нет еще и месяца), дочь 1992 г.р. является матерью одиночкой, проживает с сыном (нашим внуком) с нами в служебной квартире. Сколько квадратных метров, при получении квартиры в собственность, положено нам на всю семью по закону. В собственности жилья ни у кого из нас нет, ипотеку не брали. С уважением, Елена.