Как подать документы в суд в электронном виде?
При подаче заявления в суд в электронном виде прилагаемые документы должны быть представлены в виде скан-образов. Вопрос заключается в том, что не понятно, Сканы необходимо делать с оригиналов документов или нужно сначала сделать копию документа, заверить её, а затем уже сканировать заверенную копию документа?
Спасибо.
Постановление Пленума ВАС РФ от 08.11.2013 № 80 «Об утверждении Порядка подачи документов в арбитражные суды Российской Федерации в электронном виде»