Что делать, если МФО обвиняет что я брал займ по поддельным документам?
Здравствуйте я брал займ в июне 2015года 5000рублей.счас я должен 20000 рублей и займ прысылает письма и в последнем письме написано что я брал по поддельным документам хотя все документы в-норме.что делать мне?возможности платить нет.
, Евгений, г. Нижний Новгород
Алексей Москвичев
Евгений, здравствуйте,
Это они Вас так пытаются пугать, вроде как есть повод для уголовного преследования.
Если возможности платить нет, предложите им взыскивать задолженность в судебном порядке. Пусть обращаются в суд, получают судебное решение, исполнительный лист, направляют исполнительный лист приставу для взыскания.
Ну и готовьтесь, что на Вас будут интенсивно давить, пытаясь выдавить все, что возможно и невозможно в досудебном порядке.