Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Об оружии

Согласно ст. 1 Федерального Закона "Об оружии" к таковому относятся "устройства и предметы, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели, подачи сигналов". Является ли оружием автомобильный клаксон?

24 Июня 2013, 09:18, вопрос №107292 Валентин, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Я ничего смешнее никогда не слышал)))) Нет, не является.

    24 Июня 2013, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats