Как написать и куда подать жалобу на инспектора ГИБДД?

составили постановление за прев.скорости.прибор был на груди а не на штативе.в постановление инспектор сам зачеркнул не оспариваю.

, александр,
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Александр. Жалобу Вы вправе подать в десятидневный срок выше стоящему должностному лицу или в суд по месту рассмотрения дела об административном правонарушении.