Как ускорить от МУП ЖКХ "Сиверский" процесс ремонта фундамента дома
Добрый день, хотелось бы узнать, как можно ускорить процесс решения моей проблемы.
На мое письмо " о плохом состояния фундамента дома" была дана отписка, якобы запланировано сделать ремонт до 2018 г. Самое интересное, что домам ни разу не проводилось ни какого ремонта, состояние фундамента критичное и не известно как он себя поведет.
На мой взгляд это не серьезный подход к решению данной проблемы.
Подскажите пожалуйста, как нужно поступить в данной ситуации.
Спасибо.
(Доброго времени суток!
Хочу сообщить о ненадлежащем состоянии фундаментов жилых домов № 1, 2 в поселке Дружноселье ул. ДПБ. На сегодняшний момент данным домам ни разу, за тридцать лет, не проводилось косметического ремонта, состояние фундаментов ужасное и требуют незамедлительного ремонта.
Особое внимание прошу уделить дому №2 так, как он изначально не был рассчитан на длительное проживание, а был рассчитан только на проживание рабочих, на время строительства больницы. Основа фундамента данного дома из красного кирпича, который за такое время выкрошился местами на целый кирпич.
В виду вышеизложенного прошу оказать содействия в решении данных проблем.
Спасибо!)
- DSC_0184.jpg
- DSC01106.jpg
Ну это не отписка в общем то, а информирование, что раньше 2018 года без суда делать ничего не будут.
Попробуйте через жилищную инспекцию сначала, а далее уже остаётся суд.
А адм-ия особо тут ничего не решает, смысла не было туда писать.