Как снизить размер налогов, если у нас небольшая мастерская по ремонту телефонов?
Добрый день, я хотел бы поинтересоваться на счет налогов,я работаю в сфере обслуживания, ремонтная мастерская сотовых телефонов, мы платим налоги,если какая брешь которой можно обойти эти налоги,маленький магазин,а налог большой 25+18 пенсионный налог хотел бы проконсультироваться
, Магомед, г. Кизилюрт
Наталья Гурьева
Добрый день! Вы ИП? Какая у вас система налогообложения и сколько составляют доходы и расходы в месяц?