Как оформить доверенность на переоформление документов на дом?
Добрый день, ситуация в следующем, приобрел дом в деревне (ипотека), сам нахожусь в городе, заниматься переоформлением документов (свет, газ, аренда/покупка дополнительной земли и тд) просто некогда в силу своей работы. Но есть отец, он проживает там, какую доверенность мне нужно оформить в нотариусе что бы её хватило на максимально возможное покрытие возникших вопросов по дому?
Заранее, очень вам признателен за ваш совет.
Спасибо.