Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры под материнский капитал?
По устному соглашению с покупателем квартиры под материнский капитал, покупатель обязался доплатить за приобретенное имущество. Свидетельство о праве собственности покупателем получен, но она отказывается доплачивать, оплата за квартиру не полученна. Возможно расторгнуть договор купли продажи в данном случае и вернуть права собственности на квартиру, если покупатель отказывается от оплаты полностью и что необходимо для этого, если обе стороны согласны расторгнуть договор.
, Чингиз, г. Москва