8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли я платить за задолженность при получении аттестата?

Восстановился в университет на договорную основу,за учёбу не платил. Написал заявление на отчисление по собственному желанию(14.12.15). И заявление на выдачу аттестата.Дали обходной лист,все проставил кроме бухгалтерии т.к есть задолженость по оплате. Сессия начинается с 19.01.15.

Должен ли я платить эту задолженость?

, евгений, г. Смоленск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Сессия начинается с 19.01.15. Должен ли я платить эту задолженость?
евгений

Да должны. Но не выдать аттестат они не имеют вам право. Потому что задолженность это гражданско-правовые отношения и решаются они или миром или в суде.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде.

0
0
0
0
евгений
евгений
Клиент, г. Смоленск

Я допустил ошибку сессия не в 15,а в 2016 году будет. 19.01.16

Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имея военный билет Таджикистана, должен ли я служить в армии РФ после получения гражданства РФ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имея военный билет Таджикистана, должен ли я служить в армии РФ после получения гражданства РФ?
, вопрос №4019084, Давлатжон, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если была прописка в квартире, но нет доли и по факту никогда не проживала в этой квартире, обязана ли я платить задолженности по ЖКУ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если была прописка в квартире, но нет доли и по факту никогда не проживала в этой квартире, обязана ли я платить задолженности по ЖКУ ?
, вопрос №4019063, Кристина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, должна ли я возмещать материальный ущерб соседям?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должна ли я возмещать материальный ущерб соседям? Купили квартиру на последнем этаже, заселились, сразу поняли, что необходимо поменять всю сантехнику, начали с кухни, заменили сифон, смеситель, прочистили трубу хим средствами. Как только стали пользоваться водой и она наконец свободно стала спускаться, у соседей снизу из раковины потекла вода (грязная, испортив им светлый линолеум) Соседи были дома, убрали все быстро, но требуют покупки нового линолеума. Есть ли здесь моя вина? Я понимаю, что засор образовался в трубе по стояку ниже, решением этих вопросов должна заниматься управляющая компания
, вопрос №4018908, Дарья, г. Москва
Исполнительное производство
Должны ли сохранять прожиточный минимум с каждой выплаты в одном месяце?
Должны ли сохранять прожиточный минимум с каждой выплаты в одном месяце? Допустим пришла зарплата по ней сохранили, далее пришел аванс, по нему тоже сохранили, а затем пришла премия и может ли банк взыскать с нее деньги тк якобы прожиточный минимум был израсходован в этом месяце?
, вопрос №4018610, Анастасия, г. Курск
Налоговое право
Скажите, пожалуйста, должна ли я платить в таком случае налог, если деньги на карту не поступили?
Выиграла в онлайн казино, но выигрыш не вывела(обманули). Скажите, пожалуйста, должна ли я платить в таком случае налог, если деньги на карту не поступили?
, вопрос №4018510, Дарья, г. Волгоград
Дата обновления страницы 22.02.2017