Как продлить домашнее обучение, если врач не продлевает справку?

Пролежала месяц с переломом копчика, была на домашнем обучении. Чувствую, что там всё плохо, возможно даже смещение, а врач не назначает ни рентген ни продлевает справку. Если пойти к платному врачу, то продлят ли обучение? Примут ли справку?

, Мария, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Пролежала месяц с переломом копчика, была на домашнем обучении. Чувствую, что там всё плохо, возможно даже смещение, а врач не назначает ни рентген ни продлевает справку. Если пойти к платному врачу, то продлят ли обучение? Примут ли справку?
Мария

Добрый день, Мария, я думаю, что при справке от платного врача, вряд ли удовлетворят заявление о продлении права на домашнее обучение, так как вообще у школы есть право для такого продления послать вас на медицинскую комиссию.