Как защитить свои интересы в акционерном обществе?
Добрый день! Я владею 30 % акционерного общества.60% - владелец директор с его родственниками.Промышленное предприятие, у которого большой имущественный комплекс - склады, цеха, административные здания.В Само производство работает процентов на 10%, а в основном сдано в аренду. Совместного ведения бизнеса с директором не имеется возможным, т.к. своих дел хватает. Соответственно в управлении предприятия не участвуем, даже не подаем заявки в совет директоров, хотя имеем возможность. Регулярные встречи с директором заканчиваются - типа прибыли нет, все плохо, еле сводим концы с концами. Я ему купите мой пакет, он мне а зачем? у меня и так контрольный. Я ему выделите мне имущество, вроде о чем -то договорились, в итоге ни к чему не привело. И каждый раз одно и тоже.
Вопрос : подскажите как распорядиться данным активом? Или куда обратиться для защиты своих интересов? Рассматривал варианты - 1)нанять юридическую компанию - что бы не давала жизни им заваливали вопросами, запросами, жалобами и т д., может будет каой-то толк 2)попробовать взять кредит в банке под залог этих бумаг (какая-то польза, но не особо нужен кредит 3)попробовать выставить на продажу , может кого заинтересует. Может кто посоветует а Краснодарском крае юридическую компанию, имеющую опыт в данной области.
Савсибо