Что делать, если магазин не принимает заявление на расторжение договора купли-продажи?
Здравствуйте. Помогие пожалуйста. Приобрели диван в Много мебели г.Сызрань, выдижное устройство "Дельфин", через 2 недели та часть которая выдвигается упала, пришео специалист устранил неполадку, сказал что плохо закручивают шурупы на складе. Через 2 года опять падает эта часть, специалист пришел, выдвинул, и мы увидели что там какие то части скривились, крепления болтались. В итоге в усной форме нам потом сообщили что диван наш будут вывозить в г.Тольятти и там менять полностью выдвижное устройство (данную модель дивана уже сняли с производства). Мы не согласились с этим, поехали в салон, но нас там не приняли, не взяли наше заявление о просьбе расторгнуть договор и вернуть деньги. Нам просто хамят и не хотят идти на разговор. Какие у нас права, что нам делать? Сейчас мы уже 3 недели спим на полу...
Здравствуйте, Сергей Игоревич. В салоне отказываются у нас брать какие либо заявления, но я добилась чтобы нам письменно прислали ответ по нашему дивану, юрист г.Тольятти прислал что они согласны на ремонт за их счет, но мы не хотим ремонт, так как диван первый раз сломался, когда был в использовании 2 недели, потом 2 года, что ждать дальше? Если сейчас они хотят в этот же корпус вставлять новое выдвижное устройство. Я хочу сейчас отправить в ответ на полученное письмо - претензию, уже не ходить в салон, т.к. там не хотят от нас ничего принимать, или нам и в салон нужно отправить письмо?
Именно так, если отказываются принимать, то направьте заказным письмом с уведомлением.