Найден сайт мошенников, как составить обращение в полицию?
Добрый день!
01.in-pol0987-00.ddns.mobi/01s/ бланк составил при входе на саит, долго будут рассматривать?
, Артем, г. Владимир
Лада Колковская
бланк составил при входе на саит, долго будут рассматривать?
Артем
а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. Если хотите индивидуальную консультацию получить, то лучше обратиться к юристу сайта, по вашему выбору к любому, лично в чат.
Если хотите написать заявление в полицию, то на интернет мошенников писать надо в управление «К»