Можно ли при детях в ресторане пить алкоголь до 22 часов, если присутствует один родитель?

можно ли при детях в ресторане пить алкоголь до 22 часов в компании ,если присутствует 1 родитель ?

, Светлана, г. Краснодар
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, добрый вечер!

Какой запуганный город Краснодар.

Вы сидели где-нибудь на Северном, на Тургенева или на Садовой?

Светлана, вопрос этот скорее психологический и нравственный, чем юридический.

Если данное заведение не ограничивает вход с детьми до 16 лет, то заходите.

Детям. в соответствии с законодательством, все что необходимо ограничено.

Вам — нет. Далее Ваш выбор.