8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли при детях в ресторане пить алкоголь до 22 часов, если присутствует один родитель?

можно ли при детях в ресторане пить алкоголь до 22 часов в компании ,если присутствует 1 родитель ?

, Светлана, г. Краснодар
Роман Каюков
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, добрый вечер!

Какой запуганный город Краснодар.

Вы сидели где-нибудь на Северном, на Тургенева или на Садовой?

Светлана, вопрос этот скорее психологический и нравственный, чем юридический.

Если данное заведение не ограничивает вход с детьми до 16 лет, то заходите.

Детям. в соответствии с законодательством, все что необходимо ограничено.

Вам — нет. Далее Ваш выбор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Скажите пожалуйста, можно ли взять ипотеку молодой семье из ЛНР, если перв
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли взять ипотеку молодой семье из ЛНР, если перв. взнос мат капитал?
, вопрос №4028558, Елизавета Шустрова, г. Москва
Автомобильное право
Получат ли дети(одному 16 лет другой 12) автоматически гражданство РФ, если оба родителя приобретут гражданство?
Получение гражданства РФ детям Добрый день! Получат ли дети(одному 16 лет другой 12) автоматически гражданство РФ, если оба родителя приобретут гражданство?
, вопрос №4027974, Елена, г. Пенза
Уголовное право
Здравствуйте можно ли мне подать на бывшего на алименты если мы с ним не расписаны и дети записаны на мне
Здравствуйте можно ли мне подать на бывшего на алименты если мы с ним не расписаны и дети записаны на мне
, вопрос №4026680, Надежда, г. Братск
Административное право
Подскажите, пожалуйста, можно ли привлечь к административной ответственности Индивидуального
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли привлечь к административной ответственности Индивидуального предпринимателя за трудоустройство на работу в пункт выдачи/приема заказов СДЭК несовершеннолетнего подростка возрастом 17 лет, без согласия родителя. График работы предполагается по 11 часов. Подросток учится в школе. Если это правонарушение, кому направить жалобу.
, вопрос №4026154, Кристина, г. Ногинск
Гражданское право
Можно ли через суд добиться чтобы соседи сделали какую-то шумоизоляцию?
Здравствуйте, недавно переехали соседи с ребенком, ребенок может топать и кричать в период с 22:00 до 02:00 без остановки. Звукоизоляция ужасная, чувство будто он со мной в одной комнате находится. В 5 утра мне необходимо встать на работу, бируши и разговоры не помогают. Можно ли через суд добиться чтобы соседи сделали какую-то шумоизоляцию? Сами соседи тоже не спят, разговаривать могут и до 5 утра друг с другом.
, вопрос №4025822, Марина, г. Волгоград
Дата обновления страницы 23.02.2017