600 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вышли ли поправки по статье 158 часть 2 и касаются ли они снижения срока наказания?

Здравствуйте Вышли ли поправки по статье 158 ч 2? Если да то какие? И сколько максимум могут сктнуть по ним .?Спасибо.

14 Декабря 2015, 19:52, вопрос №1072228
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
304
ответа
128
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Последние поправки в ч.2 ст.158 УК РФ вносились в декабре 2011 года.

14 Декабря 2015, 20:10
q Отблагодарить
0 0
Юля
клиент, г. Ленинск-Кузнецкий

А вообще по 158 есть поправки?

14 Декабря 2015, 20:19
304
ответа
128
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Пермь
Общаться в чате

Вообще поправки были, но последние в ноябре 2012 года. Только сегодня ВС РФ внес в Госдуму проект закона о декриманализации ряда преступлений. По какому пункту ч.2 ст.158 УК РФ осужден? Какова общая стоимость похищенного?

14 Декабря 2015, 20:28
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут