Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут у меня отобрать квартиру?

задолжал банку 200 000т. грозят отобрать квартиру. 2-х. комнатная, в которой прописан я и малолетний сын.ссылаются на выход нового закона. я переживаю,а вдруг? заранее благодарю!

24 Июня 2013, 00:23, вопрос №107214 александр, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Александр, если квартира не является залоговой, то беспокоится не о чем.

    24 Июня 2013, 09:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шафиков Урал

    Добрый день!

    То есть, если 200 000 — это не результат ипотечного кредита за указанную Вами квартиру, то действительно ее у Вас не отберут. Это психологическая атака.

    24 Июня 2013, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats