Как оформить справку о совместном проживании с ребенком, если мы арендуем жилье?
здравствуйте!скажите пожалуйста где и у кого взять справку о совместном проживании с ребенком если жилье снимаем
Уточнение от клиента
а за жильем мы приглядываем пока хозяин на заработках
, снежана, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
скажите пожалуйста где и у кого взять справку о совместном проживании с ребенком если жилье снимаем
снежана
Добрый день, Снежанна, это зависит еще и от того, для чего вам это надо, если для суда, то документы можно послать по почте заказным письмом с уведомлением и без этой справки.А если для чего то другого, то для ее получения, нужен хотя бы договор аренды с арендодателем с вписаными в него данными вас и ребенка. + можно еще взять подтверждение из опеки