8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как урегулировать проблему с арендодателем жилья, если на нас поступила жалоба?

Здравствуйте,мы с друзьями сняли квартиру на сутки, в 7 часов вечера, потом в 7 утра приехала полиция, что мы слишком сильно шумели, потом в 1 час дня приехала хозяйка квартиры, сказала, что не отдаст нам документ, который мы давали в залог, и что снимало 3 человека, а стало 10, мы должны доплатить за 7 человек по 500 рублей, сказала нам, что мы должны вместе с ней на ее машине поехать в участок, там возьмут наши данные, мы заплатим штраф за причиненные неудобства, но мы хотели сами поехать к участковому, а эта хозяйка не дает нам номер участкового, и говорит, пока мы не отдадим ей деньги она не отдаст документ

Показать полностью
Уточнение от клиента

Хозяйка еще сказала, что соседи якобы написали на нас заявку.

, Женя, с. Ербогачен
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы подписывали договор найма? если вы не подписывали договор найма, тогда вы ничего не должны, хозяйки квартиры. Если хозяйка не отдает документы, тогда припугните ее, что вы обратитесь в налоговую. Если также не будет отдавать документы, тогда обращайтесь в полицию с заявлением. Документ удостоверяющий личность, не может быть изъят не иначе как в соответствии с законом Российской федерации. Только потом она будет платить штраф.

0
0
0
0
озяйка еще сказала, что соседи якобы написали на нас заявку.
Женя

Куда соседи написали на вас заявку?

0
0
0
0
Женя
Женя
Клиент, с. Ербогачен

Полиции, что мы шумели.

Когда ппс пришли в 7 часов утра, с ними и бабушками разговаривал парень, вроде он оставлял свои данные

Похожие вопросы
Военное право
Был долг по кредиту, все погасила, недавно узнаю, что коллекторы подали в суд, долг по % за не своевременное погашение задолженности
Добрый день. Являюсь супругой участника сво. Был долг по кредиту, все погасила, недавно узнаю, что коллекторы подали в суд, долг по % за не своевременное погашение задолженности. Попыталась урегулировать проблему, требуют всю сумму погасить, я имею право на каникулы или нет. Они утверждают, что каникулы только в банках, у них такого нет и что все сказки, Указ Президента на них не распространяется.
, вопрос №4857571, Елена, г. Москва
Алименты
Кто виноват и как это можно урегулировать этот вопрос?
Добрый вечер , сложилась следующая ситуация : при смене работы , я предоставил в отдел кадров все необходимые документы, в том числе и исполнительный лист по оплате алиментов . В течении 2-х месяцев с заработной платой все было хорошо , но сегодня все в корне поменялось , а именно , я узнал что , бухгалтер что то напутала и образовался долг за эти два месяца, ситуация очень не приятная . Кто виноват и как это можно урегулировать этот вопрос ? Заране спасибо !
, вопрос №4857397, Владимир, г. Москва
Гражданское право
После получения мотивированного решения суда будет подана апеляционная жалоба и снова необходимо оплачивать госпошлину?
Добрый день. Физическое лицо подает предварительную апеляционную жалобу гпк. Нужно ли оплачивать госпошлину в размере 3000 рублей, если такая жалоба законодательно рассматриваться не будет. После получения мотивированного решения суда будет подана апеляционная жалоба и снова необходимо оплачивать госпошлину?
, вопрос №4857098, Тереза, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у меня произошла проблема мне наложили 161 фз 11.7 в отказе на разблокировку карт оставили номер
здравствуйте у меня произошла проблема мне наложили 161 фз 11.7 в отказе на разблокировку карт оставили номер уголовного дела / кусп и територрия подразделение мвд красноярский край, как можно узнать по номеру уголовного дела или кусп отправителя жалобы?
, вопрос №4857069, Дмитрий, г. Сургут
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года.погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится.?
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года .погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится . ? За очно
, вопрос №4856436, Азат, г. Москва
Дата обновления страницы 23.02.2017