Как оформить заявление о банкротстве через электронное приложение?

Здравствуйте.

В электронном приложении Мой Арбитр есть форма для подачи заявления о банкротстве физ.лица.

При загрузке документов, есть поля "Исходящий номер", "Дата", "Подписавший".

Мне не понятно, когда я прилагаю копии кредитных договоров, справки о задолженности и иные требующиеся документы, что в этих полях я должен заполнить.

Спасибо.

  • Arbitr
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вы их грузите как приложения.

исходящий номер ставьте б/н, дату текущую, а подписавший свое ФИО.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Олег Александрович, большое спасибо за ответ.

Но почитав Ваши консультации по вопросу банкротства,

самостоятельную подачу заявления передумал делать, не проанализировав многие нюансы, которые у Вас в ответах и других юристов встречал.

Сразу такой вопрос, при платном общении в чате (200), Вы какие ответы сможете предоставить? Я как понимаю, это же ограниченная консультация.

Хотелось бы задать некоторые вопросы посредством чата в ближайшее время.

Пишите свои вопросы. Посмотрим.

Ирина Епринцева
Юрист, г. Томск

Добрый день!

В этих полях пишутся реквизиты самого заявления о признании лица банкротом: дата, сведения о номере документа ( либо если номера нет, то в данном поле можете написать «б/н») сведения о лице, подписавшем заявление.

А кредитные договоры, и прочие документы, которые являются приложениями к данному заявлению загружаются в систему через синюю кнопку «добавить приложение» внизу. Дополнительно в системе указывать реквизиты прилагаемых документов не требуется, однако следует озаглавить электронные файлы таким образом, чтобы их можно было идентифицировать ( в названии файла прописать номер и дату договора, дату и суть справки и т.д.)

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо большое.