Можно ли забрать деньги за обучение в автошколе, если я был на нескольких занятиях?

Заплатил за часть обучения в автошколе , был на 2-3 занятиях и по состоянию здоровья не ходил , потом написал заявление о переводе в др группу , думал что смогу дальше учиться , но не смог и не был там определенный срок , могу ли я забрать свои деньги с автошколы ?

, Михаил, г. Тихвин
Виктория Бурцева
Юрист

здравствуйтн.что в договоре прописано?