Законно ли требование доплаты за смену фамилии?
Здравствуйте! Девушка купила полис осаго компании РГС в частном страховом центре в г.Мурманске(регистрация там же), при этом полис зарегистрирован в другом регионе. Потом она сменила фамилию после выхода замуж и обратилась в офис РГС для замены полиса с исправленной фамилией. РГС потребовал доплату за такую смену с учетом регионального коэффициента. Законно ли такое требование?
, Иван, г. Мурманск