Как отказаться от товара, который был заказан через интернет-магазин?

я сделала заказ сегодня в интернет магазине,как отказаться от товара. он придет через 10 дней

, ОЛЬГА, г. Омск
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Ольга! В соответствии с п. 21 Постановления Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом» вы вправе вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней. Вам просто следует уведомить интернет магазин об отказе от товара.

Удачи вам!