На что имеют право дети при разводе родителей, если отец военнослужащий и имеет служебное жилье?

На что имеют право дети в случаи расторжении брака родителей отец военослужащий а мама в квартире не зарегитрирована а жилье служебное

, Анна, г. Елизово

Добрый день, Анна! Так как квартира не является совместной собственностью, ни вообще собственностью кого-либо из вас, то она и не подлежит разделу. В данном случае дети сохраняют право проживания в служебной квартире совместно с отцом.

Удачи вам!