Как получить премию после увольнения из компании?

Хочу стребовать с бывшего работадателя премию за квартал. Уволился 18 ноября 2015. По результатам работы за третий квартал 2015 года мне полагалась премия.

Работадатель утверждает, что я уволился по собственному желанию до даты выхода приказа о премировании (25.11.2015). Выплаты таким сотрудникам не производятся.

  • Положение
    .docx
Уточнение от клиента

Во вложении положении о премировании.

, Константин, г. Санкт-Петербург
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд и попытаться доказать, что В выполнили все показатели премирования и Вам полагается премия пропорционально отработанному времени.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить заявление, иск или жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.