Как привлечь к ответственности за клевету на интернет форуме?

Здравствуйте возник вопрос привлечь человека к ответственности за клевету, а также публичное унижение чести и моего достоинства на интернет форуме. Человек высказался в мой адрес грубо и при этом указал личную фотографию и адрес жительства.

Адрес страницы http://golf2-jetta2.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=1496

Также оставил ссылку на мой профиль в соц сети, фотографию уже убрали но скриншот страницы у меня остался

  • 123
    .png
  • 22
    .png
, Станислав Тиняков, с. Шемурша
Лада Колковская
Юрист
Человек высказался в мой адрес грубо и при этом указал личную фотографию и адрес жительства.Адрес страницы golf2-jetta2.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=1496 Также оставил ссылку на мой профиль в соц сети, фотографию уже убрали но скриншот страницы у меня остался
Станислав Тиняков

Добрый вечер, Станислав, если вы попали на интернет хама, вас оскорбили в сети и у вас есть доказательства этого, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, конечно, приложите скрины вашей переписки

Станислав Тиняков
Клиент, с. Шемурша

дело в том что я с Республики Беларусь, а хам проживает в г.Москве

Станислав Тиняков

упсс… тогда надо писать своим полицейским