Можно ли развестись в РФ, если у одного из супругов нет прописки и гражданства РФ?
Сестра гражданка Азербайджана,муж ее -России.Старшая дочь(7лет) гр-ка Азербайджана,сын(5лет)-гр-н России.осознанно на протяжении 7 лет проживания в РФ муж не делал прописку жене. Недавно выяснилось, что муж принимает наркотики,угрожает сестре и детям. Сестра хочет развестись. Может ли сестра развеститсь на территории РФ,если у нее нет не гражданства не прописки. И как сделать чтобы дети не оставались у отца. Могут ли сестру сразу депортировать, не выслушав ничего?
Или ей лучше будет,если она будет разводиться в Азербайджане?