8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поехать в Пензу через Казахстан, при наличии запрета на выезд за границу?

Есть долг по кредиту, запрет на выезд. Собралась ехать в Пензу, поезд едет через Казахстан. Могут ли снять с поезда?

, Анна, г. Омск
Рафик Давлетов
Рафик Давлетов
Юрист, г. Бузулук

Если задолженность больше 10000 рублей, то могут запретить пересекать границу. Но вначале должны взыскать долг в судебном порядке, а потом обратиться к судебным приставам с заявлением об исполнительном производстве. Они наложат запрет на пересечение границы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Здравствуйте Могут ли меня гражданина РФ который проживает в России выдать?
Здравствуйте Могут ли меня гражданина РФ который проживает в России выдать? Здравствуйте Могут ли меня гражданина РФ который проживает в России выдать?Казахстану? У юриста был Он сказал мне эти слова «Законодательство Российской Федерации разрешает экстрадицию своих граждан в другие страны, включая Казахстан. Однако, в случае, если гражданин России также является гражданином Казахстана, возможность его экстрадиции будет зависеть от наличия международных соглашений между Россией и Казахстаном, которые регулируют эту сферу».
, вопрос №4024594, Алексей TV, г. Москва
Семейное право
Можем ли мы положить деньги от продажи квартиры на счет по достижению 18 летия ребенка или мы можем предложить жилье в Салавате
Хотим продать квартиру покойного брата,в наследство вступила наша мама и его несовершеннолетняя дочь. Сноха и ребенок проживают в Москве. Наследуемая квартира находиться в Республике Башкортостан город Салават. Можем ли мы положить деньги от продажи квартиры на счет по достижению 18 летия ребенка или мы можем предложить жилье в Салавате. Ее доля 450.000.
, вопрос №4023804, Елена, г. Салават
Административное право
Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие при наличии трех погашенных судимостей?
Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие при наличии трех погашенных судимостей ?
, вопрос №4023566, Владимир, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я быть Генеральным директором с Д категорией?
Здравствуйте, имею степень магистра(нефтянка) , при этом являюсь негодным к военной службе (категория Д ) , вопрос такой , могу ли я устроиться в Гаспром ? И какие ограничения могут быть в работе? Могу ли я быть Генеральным директором с Д категорией ? СПАСИБО
, вопрос №4023487, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2017