8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я подать в суд на компанию Эйвон в суд по месту жительства, если у них тут есть представительство?

хочу подать в суд на компанию Эйвон, могу я это сделать по своему месту жительства(приморский край)? Я знаю у Эйвон есть специальная служба по представлению интересов в суде в нашем регионе.

, Алла,
Андрей Викторович Скуденков
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Если иск о защите Ваших прав, как потребителя услуг/товаров Эйвон, то подавайте по месту своего жительства (закон о защите прав потребителей).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте, могу ли я получить лицензии на гладкоствольное оружие если я был судим 2005 году по ст.159 с.1
Здравствуйте, могу ли я получить лицензии на гладкоствольное оружие если я был судим 2005 году по ст.159 с.1. Суд назначил штраф платить
, вопрос №4018528, федя, г. Москва
Взыскание задолженности
Почему приставы нашли как связаться, а суд нет
Здравствуйте, открываю на днях Госуслуги ,а там постановление приставов оплатить 13000 . Два года назад попала в аварию ( подставил водитель и я врезалась в него) , я виновная . В суд на меня подала компания в которой он ремонтировал машину . Страховая моя не полностью погасила ремонт . Адрес места жительства я давно уже сменила ,но и по- старому никаких уведомлений не приходило ,вообщем все́ прошло без моего ведома. Копии писем в деле присутствуют. Вопрос такой ,а как так мы зависим от почтальона ,а если он не донес уведомление , потерял ,улетело или это уведомление вытащили из яшика. Два года прошло человек мог уехать и в другой город . А если это была бы сумма не 13000 а миллион триста . Почему приставы нашли как связаться , а суд нет.
, вопрос №4018179, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Я скину вам постановление суда, там все четко указано, вопрос заключается в том, что, как мне можно избежать
Здравствуйте. Прошу вам помочь мне вот в каком вопросе . Я скину вам постановление суда , там все четко указано, вопрос заключается в том , что , как мне можно избежать или на долгое время продлить , процесс отработки часов в специальном центре, так как я нашел хорошую работу с помощью которой и буду платить алименты. Сам приговор об отработке на пол года был вынесен в октябре 2023 года , но чтобы работать мне просто не давали, постоянно вызывали в отделы , а какому работадателю это понравиться , вызывали по месту жительства , а работа в другом городе ( я еще состою на учете , приходиться отмечаться каждый месяц , условный срок) . Сейчас дело в том , что уже завтра можно выйти на хорошую работу . Помогите пожалуйста решить вопрос . В данный момент в жизни хочу исправить все свои ошибки, ведь каждый человек имеет права на это. Помогите пожалуцста грамотно и по законну выйти из этой ситуации. За ранее благодарю вас.
, вопрос №4017995, Павел, г. Москва
Миграционное право
Вопрос заключается в следующем: Нужно ли кажрый раз при въезде в РФ делать регистрацию по месту пребывания, если у меня будет регистрация по месту жительства (в документе ВНЖ)?
Добрый день! Я гражданин Казахстана , получаю ВНЖ сроках до 27 апреля. У меня сделана регистрация по месту пребывания. Вопрос заключается в следующем: Нужно ли кажрый раз при въезде в РФ делать регистрацию по месту пребывания, если у меня будет регистрация по месту жительства (в документе ВНЖ)? Благодарю всех за обратную связь️
, вопрос №4017002, Александр, г. Москва
Семейное право
Могут ли его прописать обратно на том основании, что тут у него дочь?
Здравствуйте. История такая: имеется неприватизированная квартира. Договор социального найма на моего отца, так же в квартире были прописаны я(дочь) и сын. У сына(моего брата) своя семья и он тут не живет уже с 1998 года. В 2021 году он прописал в эту квартиру свою несовершеннолетнюю дочь без согласия других. В июне 2023 отец выписал его через суд из квартиры, то есть теперь прописаны остались папа, я и внучка папы. В январе 2024 он подал иск на пересмотр дела, что его выписали, поскольку тут прописана его несовершеннолетняя дочь. Такой вопрос: 1. Могут ли его прописать обратно на том основании , что тут у него дочь ? 2. Согласно ст 20 ГК РФ ребенок должен быть прописал с одним родителем, в случае неудовлетворение его иска сможем ли мы без труда выписать несовершеннолетнего человека? Нужно через суд ?
, вопрос №4016807, Камила, г. Казань
Дата обновления страницы 24.02.2017