Куда обращаться по поводу незаконной постройки соседом дома?

У.меня сосед Построил 1.3 дома не законно . куда мне обратиться с жалобой в г.к. Анапа поэтому нам он неи. Устраивает. Я хочу его засудитьwe

, Игорь, г. Анапа
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! В данном случае, обращаться следует в суд. Только суд может разрешить спор, в отношении вас с вашим соседом.