8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое расстояние должно быть от стены чужого гаража при парковке машины?

Какое расстояние должно быть от стены чужого гаража при парковке машины? Каким законом это регулируется?

, Мила, г. Белгород
Александр Филин
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Мила!

Какое расстояние должно быть от стены чужого гаража при парковке машины?

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду? Вы владелец гаража или припаркованного авто? почему Вас интересует это расстояние?

0
0
0
0
Мила
Мила
Клиент, г. Белгород

Я владелец гаража. А сосед мне чуть ли ни вплотную паркует авто. Разрушилась отмостка, стена не вентилируется, мокреет.

Разрушилась отмостка, стена не вентилируется, мокреет.

Очевидно, что сосед, своими действиями причинил Вашему имуществу ущерб. У Вас есть право требовать от него возмещения причиненного ущерба, в т.ч. в судебном порядке (но это нужно хорошо обосновать и доказать).

А то место, где паркуется сосед предназначено для парковки? Может быть Вам обратиться с заявлением о привлечении его к ответственности за нарушения Правил благоустройства? Возможно это побудит соседа сменить парковочное место.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В остальное время по уровню шум не должен быть выше 45 децибел
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я предприниматель установил в жилом доме систему погодного регулирования (аушку) Все было выполнео по правилам и солгасно договору. КС-2 и КС-3 были заказчиком подписаны. что претензий не имеют. Спустя пол года (т.е. сейчас) они предъявляют необоснованные претензии (жалобы жильцов) на шум и вибрацию в трубах. Система работает очень тихо. На аналогичных домах жалоб нет. Скажите пожалуйста какие допустимые шумы (дневное и ночное время) Я слышал, что Что касается уровня шума, то согласно Подзаконному акту, для квартиры предусмотрена норма не более 55 децибел с 7:00 до 23:00. В остальное время по уровню шум не должен быть выше 45 децибел. Что я должен сделать, чтобы отстоять свою правоту, или они должны что то доказать, что я нарушил тишину. Ничего, кроме слов они не приводят. Может стоит им написать какое то письмо (подскажите) чтобы они отстали и поняли, что это не прокатит. Заранее благодарен за ответ.
, вопрос №4026861, Павел, г. Москва
Наследство
Какой текст должна содержать расписка?
Здравствуйте. Подскажите, как поступить в следующей ситуации: Мною по доверенности были сняты денежные средства с банковского счета владельца вклада спустя несколько часов после его смерти. Действия эти были вызваны уверенностью в том, что у владельца вклада нет наследников. Позже выяснилось, что наследник существует и желает получить эти денежные средства. Я хочу их ему вернуть. Вопрос в том, как это грамотно сделать, чтобы избежать его дальнейших притязаний. Какой текст должна содержать расписка?
, вопрос №4026716, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Наследство
У меня от первого есть сын 25лет.После гибели метери он должен был всткпить в наследство 1/3 в двухкомнатной квартире
Здавствуйте. У меня от первого есть сын 25лет.После гибели метери он должен был всткпить в наследство 1/3 в двухкомнатной квартире. Но не вступает, Могу ли я претендовать на его долю
, вопрос №4026470, Андрей, г. Иркутск
Трудовое право
Каким должно быть решение комиссии, расследующей данное происшествие?
Выполняя работы на высоте 7 метров раьотник не надел каску, так как не нашел ее в своем личном шкафу. При выполнении работ он сорвался с высоты и получил тяжелые травмы. Какие обязанности в этой ситуации должен выполнить работадаоель? Каким должно быть решение комиссии, расследующей данное происшествие?
, вопрос №4026285, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
За чей счет должен быть произведен ремонт - за счет текузего ремонта нашего мкд или ук?
У нас сломалась канализационная труба отходящая от стены мкд до канализационного колодца. За чей счет должен быть произведен ремонт - за счет текузего ремонта нашего мкд или ук?
, вопрос №4026036, Михаил Александрович Помыткин, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.02.2017