8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли оформление кредита мошенниками по моей ксерокопии паспорта?

Возможно ли оформление кредита мошенниками по моей ксерокопии паспорта ? Если ,да , то какие меры необходимо предпринять ?

13 декабря 2015, 19:03, Линара, г. Москва
Кристина Иванова
Кристина Иванова
Юрист, г. Новороссийск

Возможно, это незаконно, но службы безопасности некоторых непорядочных банков промышляют таким. У меня был клиент который в страховой компании оставлял копию паспорта, а сотрудник страховой компании затем включил его в свои поручители. Пришлось судиться, выиграли. Вам советую не оставлять без надобности свою копию паспорта.

13 декабря 2015, 19:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Возможно ли оформление пенсии в моей ситуации?
На момент увольнения из МВД в календарном исчислением мой стаж составлял 9 лет 10 месяцев и 10 дней, в льготном начислении согласно приказу 13 лет 7 месяцев и 13 дней. Возможно ли оформлении пенсии?
04 июля 2019, 23:18, вопрос №2424529, Владимир, г. Владивосток
1 ответ
Кредитование
Возможно ли оформление кредита без моего непосредственного участия?
Здравствуйте. Такой вопрос, могут ли имея мои данные паспорта взять на меня кредит, если у меня нет кредитной истории? И как проверить её, если всё же вероятность стать должником без своего ведома есть?
05 октября 2018, 09:14, вопрос №2125589, Андрей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли оформление кредита или займа мошенником в данной ситуации?
Здравствуйте, возможно ли оформление кредита или займа мошенником (в любом виде, включая онлайн-займы), если у него в наличии номер телефона, фотография паспорта, без прописки, но знает адрес проживания?
15 сентября 2018, 15:12, вопрос №2106856, Софья, г. Омск
1 ответ
Нотариат
Возможно ли оформление нотариальных доверенностей по украинским паспортам для пересечения границы?
Добрый день! Возможно ли оформление нотариальных доверенностей по украинским паспортам для пересечения границы Украина-Крым и для оформления детского загранпаспорта в Украине?
25 февраля 2017, 08:44, вопрос №1551576, Екатерина, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Кредитование
Возможно ли оформление кредита по скану паспорта?
Здравствуйте. Возможно ли оформить кредит на человека, имея лишь копию его паспорта ? Без копии страниц прописки.
26 января 2016, 22:26, вопрос №1116531, Оксана, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 24.02.2017