Знакомый обманным путем заставил подписать договор продажи авто и теперь скрывается, что предпринять?
ЗНАКОМЫЙ ВЗЯЛСЯ ПРОДАТЬ МОЮ МАШИНУ ПОСКОЛЬКУ Я ЕМУ ВЕРИЛА ТО ОТДАЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ КЛЮЧИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН ПОПРОСИЛ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ ПОСКОЛЬКУ ВСЕ ПРОИСХОДИЛО В СУМАТОХЕ Я НЕ УВИДЕЛА СРАЗУ ЧТО В ДОГОВОРЕ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ДЕНЬГИ МНЕ ОТДАЛИ НОЭТОГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БЫЛО И ДЕНЬГИ Я НЕ ПОЛУЧАЛА П ПО ПРОШЕСТВИИ ВРЕМЕНИ ОН ПО ТЕЛЕФОНУ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО МАШИНА ПРОДАНА А ТЕПЕРЬ СКРЫВАЕТСЯ ИОТ МЕНЯ И ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЕТ Я В ШОКЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ