Как вернуть деньги за материнскую плату, если она оказалась нерабочей?
такая проблема, купил материнскую плату, она оказалась не рабочей, когда снимал процессор, термопаста попала на ножки сокета, я не заметил этого (это легко чиститься и повреждений не несёт.) Отнёс в магазин (павильон на рынке) и сказал мол не запускается, они посмотрели на сокет и такие: "У тебя ножка на сокете погнута) Я сам не додумался посмотреть, ( чуть позже на диагностике проверили всё нормально) но не в этом главная проблема, если бы даже ножки сокета были бы полностью сломаны, материнская плата всё равно бы включалась на пару секунд и пищала бы 2 раза, говоря этим что проблемы с процессором. Я не стал спорить и сказал: "ну, отправляйте на экспертизу, проверяйте" Пару часов назад мне позвонили и сказали что технических повреждений нет, но термопаста на сокете нам мешает и мы не можем чинить её с этим дефектом, приезжайте, чистите..
Вопрос: если я приеду и почищу так, что никаких следов не останется, могу ли я вернуть себе деньги за товар? Есть чек и талон о том, что плату отдал на диагностику